Ваш город: Москва

+7 499 194-28-17

ПН-ЧТ: 9:00-17:00 / ПТ: 9:00-15:00

Абразивкомплект покажет абразивные инструменты на выставке Металлообработка

Абразивные инструменты для резки и шлифования металлических материалов будут представлены на выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности - Металлообработка 2015» с 25 по 29 мая 2015 в выставочном комплексе на Красной Пресне. Посетители нашего стенда получат исчерпывающую информацию по составлению технологического процесса обработки, а так же инструменты для каждого этапа и типа операции.

В 2015 году на выставочном стенде Абразивкомплект будут представлены новинки сезона 2014-2015 года. Нужно отметить, что участие в прошлогодней «Металлообработке» позволило компании Абразивкомплект значительно расширить ассортимент инструментов для зачистки сварного шва, обработки кромки, удаления заусенцев и загрязнений. В 2014 году нами были впервые представлен новый круг лепестковый торцевой SMT 324, продажи которого, за этот период  многократно выросли. Потребители по достоинству оценили его возможности в процессе зачистки кромки и сварного шва металла.

Для полирования металлических материалов будет представлены новые полировальные круги из войлока, хлопчатобумажной ткани и нетканого волокна. Мы поможем подобрать лучшее сочетание кругов и полировальной пасты для полирования каждого материала и оборудования.

Особое место в экспозиции стенда будет уделено техническим щеткам, популярность и потребность которых возрастает с каждым годом. За последний год немецкий производитель Lessmann смог значительно сократить срок изготовления щеток, а так же повысить качество инструментов и  расширить ассортимент.

Ждем вас на стенде "Абразивкомплект" в павильоне 2.3.

 

Наверх